Alfred Gerstenbrand *
(Wien 1891-1977 Melk) Papagei, signiert Alfred Gerstenbrand, Aquarell auf Papier, 43 x 34 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
29.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Alfred Gerstenbrand *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 29.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 25.01. - 29.01.2013 |