Künstler Ende 19. Jahrhundert
Ein Blumengruß, Öl auf Leinwand,54 x 44 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
29.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Künstler Ende 19. Jahrhundert
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 29.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 25.01. - 29.01.2013 |