Künstler um 1900
Damenportrait, undeutlich signiert L. Carini?, Öl auf Leinwand, 48 x 36 cm, beschädigt, gerahmt,(Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
29.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1900
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 29.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 25.01. - 29.01.2013 |