Künstler des späten 19. Jahrhunderts
Kücheninterieur mit einer jungen Frau am Herd, bezeichnet unten rechts, Öl auf Leinwand, 56 x 44,5 cm, ungerahmt, (GS)
29.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 29.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 25.01. - 29.01.2013 |