Robert Schäffer
(Wien 1859-1934) Musizierende junge Dame, signiert, datiert und bezeichnet Rob. Schaffer 1919 Wien, Öl auf Leinwand, 88,5 x 67 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
29.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Robert Schäffer
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 29.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 25.01. - 29.01.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Konvolut Bernstein (beh.) Schmuck (9)
- Anton Zampis
- Erzherzogin Marie Valerie - Paar Girandolen, um 1900