Gründerzeit Salontisch
Ende 19. Jahrhundert, gedrechseltes Buchenhozgestell mit Kreuzstegverbindung, nussfurnierte Platte mit integrierten Vergrößerungsteilen (93 x 93/93 x 163 cm), restauriert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.02.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Gründerzeit Salontisch
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.02.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 29.01. - 08.02.2013 |