Künstler 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Almenlandschaft mit Gebirgssee, signiert F. Rodek, Öl auf Leinwand, 74 x 100 cm, bronzefarbiger, massegeziertter Holzrahmen, Leinwand stark verschmutzt, Rahmen beschädigt fehlen Teile
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.02.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.02.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 29.01. - 08.02.2013 |