Armsessel 2. Hälfte 19. Jahrhundert sog. zweites Barock"
Gestell aus Fichten- und Nussholz sowie nussfurniert, auf Messingrollen, Sitz, Lehnteil und Armstützen mit blassgrünem gemustertem Möbelstoff tapeziert, starke Alters- und Gebrauchsspuren, wackelig, Bezug stark fleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.02.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.02.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 29.01. - 08.02.2013 |