Figurenpaar
"Mahlzeit/Morgentoilette", aus Alt-Wiener Porzellan, weiß glasiert, farbig bemalt, goldgerändert, Höhe je 14 cm, am Boden mit eingepreßtem Bindenschild gemarkt, datiert .854, kleiner Teil abgebrochen fehlt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.02.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Figurenpaar
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.02.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 29.01. - 08.02.2013 |