Adolf Gsell
(geb. 1933 Graz, Mitglied der Vereinigung Bildender Künstler Steiermarks) "Der Kater von Carabas", signiert, datiert Gsell 95, Öl auf Faserplatte, 70 x 85 cm, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.02.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Adolf Gsell
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.02.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 29.01. - 08.02.2013 |