Österreischischer Künstler Anfang 20. Jahrhundert
"St. Anton am Arlberg", signiert Stecher, Pastellkreidezeichnung auf Papier, Blattgröße 32,5 x 46,5 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.02.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.02.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 29.01. - 08.02.2013 |