KUBIN
(Österreichisch um 1900) "Straßenecke in Wien" unten rechts signiert: Kubin, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 22 x 16 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
31.01.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
KUBIN
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 31.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 25.01. - 31.01.2013 |