Wohl Österreichischer Maler des späten 19. Jhdts.
"Knabenbildnis" unsigniert, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 40 x 31 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
31.01.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 31.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 25.01. - 31.01.2013 |