Heinrich WAGNER
(Deutsch um 1940/50) "Die Limmatmündung mit Schipfe in Zürich" Rückseite beschriftet und datiert: 1940, Aquarell auf Papier, ca. 30 x 42 cm, Passepartout, dazu: 1 Farblithografie "Wiesel im Winter" unten rechts undeutlich signiert, Blattformat c. a 46 x 38 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
31.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Heinrich WAGNER
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 31.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 25.01. - 31.01.2013 |