Franz HINTERHOLZER
(Salzburg 1851 - 1928) zugeschrieben "Wehrmauern auf dem Salzburger Kapuzinerberg mit Teil des Klosters" Öl auf Leinwand, ca. 42 x 50 cm, verschmutzt, partielle Farbfehlstellen, Rahmen beschädigt Ruf 600
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
31.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Franz HINTERHOLZER
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 31.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 25.01. - 31.01.2013 |