Kleines Aufsatzkästchen im Barockstil
unter Verwendung alter Teile gearbeitet, Nadel- und Nussholz, braun gebeizt, 2 Rahmentüre mit bastionsartigen Füllungen, 2 Innenfächer, Messingbeschlag, Eisenschlösser, Schlüssel, Höhe 52 cm, Breite 54 cm, Tiefe 23 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
31.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 31.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 25.01. - 31.01.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Rubin Ring
- .gestempelt - Österr. - 10S DOLLFUSS vom Bogenoberrand mit Teilabschlag des Volkstrauertag - Sonderstempels,
- ** - Österr. Porto 1925 P 132-158 (Portomarken
- Motorfahrrad "Tauris Fuego",