SCHMIDT, 20. Jahrhundert
Ohne Titel signiert Schmidt, Tempera auf Papier, ca. 57 x 75 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
31.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
SCHMIDT, 20. Jahrhundert
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 31.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 25.01. - 31.01.2013 |