Belutsch ca. 168 x 97 cm Nordostpersien (Iran) Ende 19. Jhdt.
kleiner Stammesteppich mit weicher Florwolle und naiven Tiersymbolen, leichte Altersund Gebrauchsspuren
31.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 31.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 25.01. - 31.01.2013 |