Krug, Oberitalien, 19. Jhdt.
Fayence, in vorderseitiger Kartusche Scharffeuerbemalung mit der Darstellung "Krönung einer Heiligen", seitlicher Ornamentdekor, im Boden monogrammiert: M. T. A., Höhe ca. 19,5 cm, krakeliert Ruf 550
Expert: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
31.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Krug, Oberitalien, 19. Jhdt.
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 31.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 25.01. - 31.01.2013 |