2 Vasen, 1 kleine Schale, Augarten Wien, 20. Jhdt.
Porzellan, weiß, bemalt mit grünen Blumenbuketts und Streublümchen, goldgerändert, gemarkt, Dekornr. 5098 (Maria Theresia), diverse Modell- und Malernummern
Expert: Margit Palka Margit Palka
31.01.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 31.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 25.01. - 31.01.2013 |