Paul Ludwig Kowalczewski, Mieltschin 1865-1910 Berlin
"Seemann" Bronze patiniert signiert P. Kowalczewski, auf Marmorsockel montiert Höhe 33,5 cm. Sockel bestoßen
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
30.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 30.01.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 19.01. - 30.01.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Christian Stock *
- Kehrmaschine "Kärcher ICC1",
- Konvolut Reifen auf Stahlfelgen,