Satz von 6 Sesseln um 1850/60 geschweifte Weichholzgestelle nußfurniert,
mattiert im Lehnbereich ornamental beschnitzt ergänzt tapezierte Sitze beschädigt Teile gebrochen und fehlend.
Expert: Günther Minichreiter
30.01.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 30.01.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 19.01. - 30.01.2013 |