Fernöstlicher Künstler 20. Jh."Nymphe
mit Pfau" Aquarell auf Seide 27,5 x 36,5 cm. in Passep. gerahmt verglast
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
30.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 30.01.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 19.01. - 30.01.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Smaragdring ca. 1 ct
- Carl Auböck, Tischfeuerzeug, Modellnummer: 5669, Wien, um 1965
- Konsoltisch im Barockstil,
- Moroni Brillant Kulturperlen Anhänger