Kleiner Fußschemel,
Ende 19. Anfang 20. Jhdt., Nußholzgestell, ornamental und floral beschnitzt, braun mattiert, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
30.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Kleiner Fußschemel,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 30.01.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 19.01. - 30.01.2013 |