Pfeilerschrank um 1910/20 2-teiliger
Weichholzkorpus eichefurniert braun gebeizt mattiert Unterteil mit 2 Türen 1 Lade und ausziehbarem Ablage brett, floral beschnitzt, Aufsatz mit einer verglasten Tür, 194 x 95 x 51 cm Alters und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
30.01.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 30.01.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 19.01. - 30.01.2013 |