Wolfgang Hutter *
(Wien 1928 geb.) "2 Mädchen mit Rahmen" Radierung in Farbe, handsigniert, datiert Hutter 73, Nr. 196 von 300 numerierten Abzügen, Plattengröße 28,5 x 28,5 cm. in Passep. gerahmt verglast
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
30.01.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Wolfgang Hutter *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 30.01.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 19.01. - 30.01.2013 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena: