Provinzieller Schrank Ende 18 JH,
mittels Keilverbindung teilbarer Eichenholzkorpus, braun gebeizt, mattiert, schräggestellte Lisenen, 2 Türen, ergänzter profilierter Kranz und Sockelleiste 187 x 169 x 57 cm, Schloß, Schlüssel, Alters- und Gebrauchsspuren
30.01.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 30.01.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 19.01. - 30.01.2013 |