Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) "Rauchschmuck" Radierung in Farbe, handsigniert und im Druck Attersee 84, Nr. 84/100 29,5 x 21 cm. in Passep. gerahmt verglast
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
30.01.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Christian Ludwig Attersee *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 30.01.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 19.01. - 30.01.2013 |