Biedermeiersessel um 1835
teilweise Nussholz furniert, ergänzter Sitzteil mit Lederbezug, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
24.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Biedermeiersessel um 1835
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 18.01. - 24.01.2013 |