Georg Fischhof
(Wien 1859-1914) Holländische Kanallandschaft, signiert mit dem Pseudonym J. Wagner, Öl auf Leinwand, 68 x 105 cm, gerahmt (unter Glas), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
23.01.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Georg Fischhof
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 17.01. - 23.01.2013 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena:
Položky z jiných aukcí
- Salzburg (5 Stk.
- Brillant Damenring zus. ca. 0,50 ct
- LKW "Mercedes-Benz Sprinter 516 CDI 5.0t (Euro 6)",