Otto Novak
Österr. Vedutenmaler um 1920 *Torbogen, signiert, datiert Otto Novak 1910, Öl auf Leinwand, 101 x 61 cm, gerahmt, (EK)
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
23.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Otto Novak
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 17.01. - 23.01.2013 |