Ferdinand Stransky *
(St. Pölten 1904-1981 Wien) Landschaft, signiert, datiert Stransky 48, Aquarell auf Papier, Passep.-Ausschnitt 41,8 x 58,8 cm, gerahmt, (EK)
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
23.01.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Ferdinand Stransky *
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 17.01. - 23.01.2013 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena: