Georg Gerlach *
(Berlin 1873-1962 Wien) Villa in einem Park, signiert und datiert G. Gerlach 1929, Mischtechnik auf Karton, 40 x 58 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
23.01.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Georg Gerlach *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 17.01. - 23.01.2013 |