Carl Frühling
(Wien, um 1840) Bildnis eines Herrn im Lehnstuhl sitzend, signiert und datiert Carl Frühling 1843, Aquarell auf Papier, 29 x 22 cm, gerahmt, gebräunt, fleckig, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
23.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Carl Frühling
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 17.01. - 23.01.2013 |