Kulturperlen Brillantring
Weißgold 750, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,50 ct, RW 52, 8,7 g, Ringweitenänderungøg8
Expert: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
12.10.2017 - 17:37
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Kulturperlen Brillantring
Expert: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 12.10.2017 - 17:37 |
Prohlídka: | 06.10. - 11.10.2017 |