Louis Charles Verboeckhoven
(Warneton 1802-1889 Brüssel) Aufkommendes Unwetter, signiert Louis Verboeckhoven, Öl auf Holz, 32,5 x 44,5 cm, gerahmt, leicht bombiert,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
23.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Louis Charles Verboeckhoven
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 17.01. - 23.01.2013 |