Österreichische Schule der 2. Hälfte des 18. Jahrhunderts
Zwei Flusslandschaften mit Fischern bzw. Wanderern, Öl auf Leinwand, je 13 x 12,5 cm, gerahmt,(GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
23.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 17.01. - 23.01.2013 |