Sprossenbank im Biedermeierstil
unter Verwendung originaler Teile, Nadelholzgestell, Nuss furniert, ebonisierte schilfartige Sprossenverzierung, tapezierter Sitzteil, gestreifter Bezug, stark fleckig, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
24.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 18.01. - 24.01.2013 |