A. EGGENA*
(Deutsch um 1900/20) "Mädchen mit roter Haarmasche"oben rechts signiert und datiert: 1914, Öl auf Leinwand, auf Presskarton, ca. 39 x 32 cm, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
A. EGGENA*
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 18.01. - 24.01.2013 |