Leo DIET*
(Prag 1857 - 1942 Graz) "Bachlandschaft" unten rechts signiert und bezeichnet: Leo Diet Dachau, Öl auf Karton, ca. 28,7 x 37,3 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Leo DIET*
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 18.01. - 24.01.2013 |