Heinz STANGL*
(Wien 1942 - 2008) 2 Radierungen, Nr.3/100 und 70/100, jeweils signiert, je ca. 20 x 30 cm,
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Heinz STANGL*
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 18.01. - 24.01.2013 |