Deckeldose, Meissen, 20. Jhdt.
Porzellan, eisenrot bemalt mit Ming-Drache, goldgerändert, unterglasurblaue Schwertermarke Meissen, div. Nummerierungen, ca. 9 x 12 cm
Expert: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
24.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 18.01. - 24.01.2013 |