Tischaufsatz
Originalkeramik, roter Scherben, türkisgrün glasiert, Höhe ca. 24 cm, kleinere Ausschartungen
Expert: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
24.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
-
EUR 100,-
Tischaufsatz
Originalkeramik, roter Scherben, türkisgrün glasiert, Höhe ca. 24 cm, kleinere Ausschartungen
Expert: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
Horká linka kupujících
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at +43 662 871671 22 |
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Typ aukce: | Salónní aukce |
Datum: | 24.01.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Salzburg |
Prohlídka: | 18.01. - 24.01.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Kreuz an Halsreif
- .gestempelt/Briefstück/*/(*) - Sammlung altd. Staaten mit Baden - Bayern - Oldenburg - Hamburg - Bremen -Württemberg etc.,
- Poststück - partie Rahmen - Künstlerkarten aus einer Serie,
- 2 Henkelkrüge, Paar Biergläser, Paar Weinglaser, Ende 19./Anfang 20. Jhdt.,
- Rudolf Hoflehner *, 5 Bilder: