Kulturperlenarmband Diamanten zus. ca. 1,00 ct
Durchmesser ca. 5,4-5,8 mm, dreireihig, Steckschließe Weißgold 585, zwei Altschliffbrillanten, zwei Altschliffdiamanten, eine Kulturperle, Länge ca. 18 cm, 29,9 gøg9
12.10.2017 - 17:41
- Vyvolávací cena:
EUR 850,-
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 12.10.2017 - 17:41 |
Prohlídka: | 06.10. - 11.10.2017 |