Anton Lehmden *
(Nitra/Slowakei 1929 geb.) "Herbstblatt mit Raben und Nüssen - Überzeichnung", rechts unten signiert Lehmden, im Stein signiert Lehmden, nummeriert 503/999, Lithografie, Blattgröße ca. 70 x 50 cm, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
23.01.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Anton Lehmden *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.01.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 14.01. - 23.01.2013 |