Robert Schmitt?*
(Wien 1924-1990) "Akt", rechts unten monogrammiert Sch, datiert (19)80, Mischtechnik auf Papier, ca. 23 x 11,5 cm, Wechselrahmen
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
23.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Robert Schmitt?*
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.01.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 14.01. - 23.01.2013 |