Karl Schwetz
(Kanitz/Eibenschütz/Mähren 1888-1965 Wien) Betitelt "Innbrücke bei Braunau", rechts unten signiert Karl Schwetz Wien, Farbradierung, ca. 38 x 48 cm, Passepartout, Glas, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
23.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Karl Schwetz
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.01.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 14.01. - 23.01.2013 |