Dessertbesteck
für 6 Personen, aus Metall, mit plastisch verzierten Silbergriffen, österr. Amtspunze 1872-1922, bestehend aus: 6 Gabeln, 6 Messer, in Kassette, etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
23.01.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 90,-
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Dessertbesteck
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.01.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 14.01. - 23.01.2013 |