Peter Florian
(Gmünd 1964 geb.) 2 Bilder, betitelt "Rien ne va plus", "Ein reich gedeckter Tisch", rechts unten signiert und datiert P. Florian (19)90,91 numeriert 30/100, 44/100, Radierungen in Farbe Blattgröße ca 66 x 50 cm, ca. 50 x 66 cm, beidseitig verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
23.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Peter Florian
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.01.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 14.01. - 23.01.2013 |