Alpina
Taschenuhr, Tulasilber 800, Ankerwerk, Kal. 277A, goldfärbiges Zifferblatt mit arabischen Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, 1. Hälfte 20. Jh., Gehäuse etwas beschädigt Herrentaschenuhr Silber 800, Ankerwerk, Handaufzug, Zifferblatt beschriftet Franz Watzl Wien, arabische Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Zifferblatt fleckig, einwandfreie Funktion nicht gewährleistet
Expert: Christian Wiesinger
23.01.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Alpina
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.01.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 14.01. - 23.01.2013 |